Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В рамках регионального проекта «Алтайская елка – 2022» продолжает свою работу креатив-лаборатория от Тигряков «Творим. Играем, Мастерим».

   До Нового года осталось совсем немного времени, и в каждой семье дети и взрослые стараются украсить свой дом, создать атмосферу новогоднего праздника. А помочь им в этом постарались педагоги МБУ ДО «Детско-юношеский центр».

   В группе «Детско-юношеский центр» (Одесская.6) в социальной сети «Одноклассники» для всех желающих 27 – 28 декабря состоялся онлайн мастер-класс «Новогодний светильник уюта и добра», подготовленный педагогом дополнительного образования Дементьевой Тамарой Олеговной.

   В работе мастер-класса приняли участие все желающие украсить свой дом замечательной новогодней поделкой, озаряющей дом атмосферой домашнего уюта и предпраздничного настроения. С непростой технологией изготовления новогоднего светильника познакомились 501 человек.

   Тигряк-Добряк и Тигряка-Забияка приглашают всех желающих посетить мастер-класс, прикоснуться к творчеству и изготовить свой неповторимый новогодний светильник добра и уюта.


 

Добавить комментарий