Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   26 декабря 2021 года в г. Рубцовске состоялось Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей в разной весовой категории, представителей не только борцов нашего города, но и спортсменов г. Алейска, различных районов Алтайского края. Традиционно в конце уходящего года турнир организуется на призы Деда Мороза и посвящен празднованию Нового года.

   8 борцов из объединений по интересам «Греко-римская борьба» и «Здоровье» МБУ ДО «Детско-юношеский центр», подготовленные педагогами дополнительного образования Шакировым Е.М. и Шакировым А.Е., приняли участие в турнире и достойно продемонстрировали высокий уровень подготовки.

   Поединки проходили быстро и зрелищно: такого количества чистых и досрочных побед даже на взрослых соревнованиях порой не увидишь. Победителей и призёров организаторы соревнований и судейская коллегия определили уже к вечеру.

   Победителями в своих весовых категориях стали следующие обучающиеся:

1 место – Завражин Владимир (в весовой категории до 41 кг);

2 место – Юсков Арсений (в весовой категории до 35 кг);

2 место – Казаков Александр (в весовой категории до 29 кг);

2 место – Евдокимов Дмитрий (в весовой категории до 62 кг);

3 место – Сникин Игнат (в весовой категории до 32 кг);

3 место – Плетнев Александр (в весовой категории до 41 кг).

   На торжественной церемонии награждения было отмечено, что спорт, а в особенности такие его виды, как греко-римская борьба, воспитывает силу воли, твердость духа, мужество. Также организаторы турнира пожелали юным борцам и в дальнейшем раскрывать на ковре свои таланты, проявлять волю к победе и получать заслуженные награды.

Поздравляем ребят и педагогов с новой заслуженной победой!


 

Добавить комментарий