Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В рамках регионального проекта «Алтайская елка – 2022» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» с 25 декабря 2021 года по 8 января 2022 года в группе «Детско-юношеский центр» (Одесская.6) в социальной сети «Одноклассники» организовал для детей и родителей разнообразные по форме и содержанию познавательно-развлекательные мероприятия под общим названием «Креатив-лаборатория от Тигряков «Творим. Играем. Мастерим», в которых смогут принять участие не только дети, но и взрослые. Всех желающих весело и с пользой провести предновогодние дни и новогодние праздники ждут приятные сюрпризы: увлекательная онлайн-игротека, творческие мастер-классы, кулинарная гостиная, онлайн-видеосалон, зажигательная пляскотека.

   23 декабря 2021 года в социальной сети «Одноклассники» с целью анонсирования цикла мероприятий и привлечения всех желающих в них участвовать был размещен Адвент-календарь, содержащий названия мероприятий и даты проведения.

   24 декабря 2021 года символы наступающего Нового года Тигряки дали старт началу работы креатив-лаборатории от Тигряков «Творим. Играем. Мастерим», приглашая всех девчонок, мальчишек и взрослых вместе весело и с позитивом отдохнуть. Ведь Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. И никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Именно в эти наполненные добротой, радостью и томящим ожиданием чуда прекрасные зимние дни собирается вместе вся семья, все дарят друг другу подарки, загадывают желания у сверкающей огнями новогодней елки, веселятся и вместе проводят свободное время во время долгих новогодних каникул.

   25 – 26 декабря 2021 года 435 человек уже приняли участие в онлайн-игротеке «Вместе мы играем и танцуем».

   Всем участникам мероприятия были предложены веселые зимние игры: «Снежки», «Попрыгунчики», «Перетягивание каната», «Гонки на санках», а также музыкальные игры-повторялки: «Руки, ноги, голова», «Хоккей - О, кей».

   По окончании онлайн-игротеки все дружно исполнили веселый танец «Елочки-пенечки, пенечки-елочки» в современной аранжировке, зарядившись положительными эмоциями и подняв предновогоднее веселое настроение.

   Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и с пользой для всей семьи провести предновогодние и новогодние праздники!


 

Добавить комментарий