Печать
Просмотров: 530

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит. В дверь стучится Новый год! С таким радостным настроением в последние дни уходящего года обучающиеся студии ДПИ «Агат» вместе с Ляшенко Мариной Владимировной, педагогом дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр», в рамках проведения творческой мастерской «Зима» создавали новогоднюю сказку.

   Кто-то из ребят, изготовляя в технике оригами красивые зеленые елочки, украсил их по-новогоднему с большой выдумкой, кто-то сделал в технике «квиллинг» забавного и веселого снеговичка, пушистую и невесомую кристально-белую снежинку, а кто-то – символ будущего года, оранжево-черного тигра. Каждый юный художник разработал свою новогоднюю открытку с добрыми пожелания близким и друзьям на Новый год. А какие чудесные получились белые ангелочки, призванные отныне защищать и беречь своих владельцев!

   Работая в разных техниках, овладевая новыми умениями и навыками, дети с большим удовольствием погрузились в творческую работу, где рождались новые идеи и создавались замечательные, ни на что не похожие работы. Фейерверком красивых праздничных поздравлений родился целый сказочный мир из новогодних персонажей! Несомненно, каждый будет рад получить открытку, поделку, хранящую теплоту детских рук и украшающую приближающиеся новогодние праздники.