Печать
Просмотров: 612

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   С 2005 года ежегодно 18 ноября в России официально празднуется День Рождения Деда Мороза, главного Волшебника, несущего радость всем детям и взрослым. День рождения Деда Мороза – это удивительный волшебный праздник! В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем долгожданные подарки, исполняет заветные желания и мечты, ведь именно его, Дедушку Мороза, в новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в волшебство и новогоднее таинство.

   МБУ ДО «Детско-юношеский центр» решил провести среди обучающихся объединений по интересам увлекательный конкурс «Поздравления для Дедушки Мороза» и приготовить специально для него праздничный сюрприз – подарки, любовно сделанные своими руками, и необычные новогодние поздравления.

   Педагог-организатор Полозова Лариса Леонидовна подготовила видеоматериал, в котором рассказывается о главном новогоднем Волшебнике, Дедушке Морозе, и главных условиях конкурса.

   Цель конкурса – формирование у детей веры в чудо и добро, развитие фантазии, творческого мышления и воображения, способности мечтать.

   Конкурс проходит по двум номинациям:

   Художественно-изобразительное творчество (рисунки, поздравительные открытки и поделки);

   Видеопоздравление.

   Приглашаем всех девчонок и мальчишек принять участие в конкурсе и порадовать Деда Мороза, который в свою очередь в канун Нового года вместе со Снегурочкой выберет победителей и наградит достойными подарками.

   Творческих успехов вам, ребята!