Печать
Просмотров: 562

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Совсем скоро закончатся короткие осенние каникулы, и хочется в эти последние денечки с пользой для себя провести свободное время в семейном кругу.

   МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская,6) приглашает всех девчонок, мальчишек и взрослых вновь посетить онлайн – творческие мастерские «Каникулы без скуки», где Вы сможете не только проявить свои творческие способности, выдумку, фантазию, но и окунуться в волшебный мир сказки.

   Педагог дополнительного образования Березовикова Любовь Витальевна подготовила для всех желающих мастер-класс «Пальчиковый театр» по изготовлению сказочных героев по сказке «Три поросенка», а педагог-организатор Полозова Лариса Леонидовна подготовила подробный и доступный для восприятия видеоматериал.

   Для того чтобы принять участие в мастер-классе, необходимо перейти по данной ссылке в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская,6). Также для работы Вам необходимо предварительно приготовить инструменты и материалы: цветную бумагу, клей-карандаш, ножницы, перманентный черный маркер (или фломастер), простой карандаш, линейку и, безусловно, необходимо взять с собой хорошее настроение.

   После того как будут изготовлены сказочные герои, вы, ребята, сможете организовать семейный мини-театр, распределить роли, поставить сказку «Три поросенка» и порадовать премьерой всех своих близких и друзей.

   Приглашаем всех девчонок, мальчишек и взрослых посетить нашу творческую мастерскую и окунуться на некоторое время в настоящую сказку. Всем желаем творческих успехов и хороших выходных!