Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения. Это 1 октября – Международный день пожилых людей. Не зря этот день имеет еще и другое название – день добра и уважения. По традиции, в этот день повсеместно проходят торжественные мероприятия, концерты и встречи с людьми почтенного возраста.

   День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием, заботой и любовью наших родителей, бабушек и дедушек. Этот светлый осенний праздник — лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом. Мы не должны забывать простую истину: старость придет к каждому из нас, и чтобы она была счастливой и беззаботной, нужно с раннего возраста прививать детям уважение к старшему поколению. И, разумеется, не только в День пожилых, а постоянно и целенаправленно.

   Педагогический коллектив и обучающиеся МБУ ДО «Детско-юношеский центр» от души поздравляет всех людей «золотого» возраста с праздником. Желает здоровья, счастья и благополучия. Пусть «осень» их жизни будет самой теплой и солнечной! А в подарок с благодарностью преподносит музыкальный подарок – онлайн концерт (куратор Зайцева О.С., педагог-организатор) с участием творческих коллективов МБУ ДО «Детско-юношеский центр». Желаем всем приятного просмотра и надеемся, что исполняемые музыкальные номера подарят всем настоящее праздничное настроение, зарядят неистощимой энергией, как минимум, на целый год! 


 

Добавить комментарий