Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   «Дарите людям красоту» под таким названием 11 сентября 2021 году открылась в картинной галерее выставка художников города, приуроченная ко Дню города. Замечательные пейзажи, натюрморты, портреты созданы кистью наших художников. Из множества выставленных работ художников сложилась великолепная палитра.

   Искусство – оно всегда едино и нераздельно… Искусство объединяет людей, дарит красоту и радость. И радость творчества всем присутствующим подарило активное участие в выставке художника города и педагога дополнительного образования студии ДПИ «Агат» МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Ляшенко Марина Владимировна.

   Увидеть работы Марины Владимировны – это огромное удовольствие. У нее настолько своеобразная манера письма, что ее картины запоминаются сразу. Живопись художника погружает зрителей в необыкновенно гармоничный мир света и любви. Обучающиеся студии, их родители совместно с любимым педагогом совершили путешествие по ее новым работам: окунулись в неистовую стихию прибоя и пережили страшную бурю в лунную ночь, заплыли в тихую бухту и промчались на парусах по волнам, побывали на гранатовой планете и послушали музыку горного ручья, встретили рассвет на берегу реки, проплыли по волнующемуся морю, поднялись над высокой волной с белоснежной чайкой, увидели корабль, величественно выплывающей из туманной дали, насладились видом береговых утесов, очаровались видом таинственно-манящих золотых дорожек моря. Все это можно увидеть на живописных полотнах Марины Владимировны, и ее творчество не осталось незамеченным.

   За поддержку и развитие сферы культуры, сохранение традиций и внедрение инноваций, расширение социально-культурного пространства города Рубцовска, участие в городских мероприятиях Ляшенко Марина Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр» награждена Благодарственным письмом МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска.


 

Добавить комментарий