Печать
Просмотров: 948

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   17 мая 2021 года в г. Рубцовске на базе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» по благословению епископа Рубцовского и Алейского Романа состоялось торжественное награждение участников Епархиального (окружного) конкурса детского творчества «Пасхальная радость».

   Открывая мероприятие, владыка Роман поздравил собравшихся с Христовым Воскресением, особо отметил благотворное и спасительное для присутствующих деяние добрых дел не только в эти праздничные дни, но и делая это потребностью каждого буднего дня.

   Участники мероприятия — представители детских садов, школ всех типов и видов, общественных организаций — получили из рук правящего архиерея не только Грамоты и Благодарственные письма, но и традиционное архипастырское благословение.

   В торжественной церемонии награждения приняли участие творческие коллективы МБУ ДО «Детско-юношеский центр» – образцовый хореографический ансамбль «Непоседы» (руководитель Лазурина С.А.) со стилизованным народным танцем «Варенька» и участница объединения по интересам «Искра» Зайцева Анна (руководитель Глазырина Т.А.), искренне и по-детски наивно исполнившая знакомую всем поколениям песню «Солнечный круг».

   Рубцовская епархия благодарит педагогический коллектив МБУ ДО «Детско-юношеский центр» и лично директора учреждения Удод В.Ю. за содействие в проведении важного мероприятия.