Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   С 16 по 18 апреля 2021 года на базе МБУ СП «Заря» города Бийска прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009 годов рождения ХLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

   В соревнованиях приняли участие 12 команд из городов и районов Алтайского края, общая численность участников составила 170 спортсменов.

   В составе команды МБУ СП «СШ № 2», представляющей на соревнованиях г. Рубцовск, были представители МБУ ДО «Детско-юношеский центр» – 3 обучающихся (Попов Михаил, Ковалев Сергей, Ястребов Кирилл) из объединения по интересам «Греко-римская борьба» (руководитель Шакиров Е.М., педагог дополнительного образования).

   В командном зачете команда МБУ СП «СШ № 2» г. Рубцовска заняла 5 место. Победителями и призерами в своей весовой категории стали следующие участники, представители объединения по интересам «Греко-римская борьба»:

Попов Михаил – 1 место;

Ковалев Сергей – 2 место.

   Команды победители и призеры соревнований были награждены кубками и дипломами, участники – победители и призеры – награждались медалями и грамотами.

   На торжественной церемонии награждения было отмечено, что спорт, а в особенности такие его виды, как греко-римская борьба, воспитывает силу воли, твердость духа, мужество. Также организаторы пожелали юным борцам и в дальнейшем раскрывать на ковре свои таланты, проявлять волю к победе и получать заслуженные награды.

   Поздравляем ребят и педагога с новой заслуженной победой!


 

Добавить комментарий