Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   26 марта 2021 года в период весенних каникул в МБУ «Детско-юношеский центр» случилось невероятное – в гости к девчонкам и мальчишкам пришел веселый и смешной клоун Веснушка, приготовивший для них много сюрпризов и подарков, но, вот беда, все перепутавший. Говорят, что такое происходит только весной, яркие солнечные зайчики играют с нами и переворачивают все с ног на голову.

   Конкурсно-игровая программа «Весенние перевертыши» была направлена на развитие творческой и познавательной активности обучающихся объединения по интересам «Лучики знаний» (педагог дополнительного образования Гужкова А.Н.) и «От игры к знаниям» (педагог дополнительного образования Исаева Е.Н.), сплочение коллективов.

   Веснушка разделил всех участников на две команды. В команду «Солнышко» попали девчонки и мальчишки с самыми звонкими голосами, а в команду «Подсолнух» – с самыми яркими веснушками. «Солнышки» быстрее всех помогли весне растопить лед и запустить весенние ручейки. «Подсолнухи» первыми пришли на помощь перелетным птицам, которые не могли отыскать свое гнездышко. Все вместе правильно подобрали головные уборы для любимых сказочных героев (их тоже перепутала Веснушка). Дошкольникам понравилось угадывать весенние перевертыши.

   Весенний праздник, проведенный педагогом-организатором Сериковой Ю.Н., подарил всем участникам много ярких и положительных эмоций.


 

Добавить комментарий