Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   В атмосфере красоты, поэзии и радости для обучающихся объединения по интересам «Звёздочка» 5 марта 2021 года прошел первый весенний праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Конкурсно-игровая программа «Букет для мамы», проведенная Гужковой А.Н., педагогом дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр» и педагогом-организатором учреждения Костенко В.М., была предназначена для обучающихся группы №1 – дошкольников в возрасте 4-5 лет.

   В празднично украшенном зале дети с удовольствием читали стихи своим мамам и бабушкам, трогательно исполнили две песни «Мамочка милая» и «Будь здорова, бабушка!», показали красивый танец с цветами, а в середине праздника подарили зрителям «Весёлый перепляс».

   В гости к ребятам приходили сказочные герои: Солнышко и Петушок. Они поздравили всех ребят и их мам, бабушек, сестренок с Международным женским днём и организовали с детьми веселую игру «Солнышко и дождик». Затем девочки и мальчики показали, как они помогают маме убирать разбросанные по комнате игрушки, а бабушке – сматывать в клубок пряжу.

   Прилетевшему на праздник весёлому Карлсону ребята подарили нежный и трогательный танец с мамами. Растроганный Карлсон поиграл с ребятами и их мамами и вручил каждому сладкий приз.

   В завершении праздничного мероприятия обучающиеся вручили своим мамам яркие открытки, изготовленные своими руками.


 

Добавить комментарий