Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Вместе с ранней весной к нам пришел самый удивительный, самый нежный её праздник – Международный женский День 8 Марта! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.

   В преддверии женского праздника в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (Одесская,6) прошли необычные праздничные мероприятия.

   Открыл праздничный марафон выпуск новостей детского канала «НашеТВ», который был посвящен всем девчонкам, мамам, бабушкам и педагогам-женщинам. Ведущие этого праздничного выпуска, Богер Альберт и Гончаров Кирилл, поздравили всех женщин с первым праздником Весны, заглянули в его историю, рассказали о традициях празднования 8 Марта в других странах, а также познакомили всех с праздничным метеопрогнозом на ближайшие дни.

   В рубрике «Его величество комплимент» ведущие провели экспромт-интервью с обучающимися объединений по интересам и мужской половиной педагогического коллектива, адресовавшими прекрасной половине человечества много искренних и нежных комплиментов в преддверии весеннего праздника.

   Завершила праздничный выпуск новостей рубрика «Музыкальная почта», в которой обучающиеся объединения «Вокальное пение» и «Сольное пение» (руководитель Сафронова С.А.) приготовили всем женщинам в качестве подарка оригинальные музыкальные поздравления.

   Уже 260 человек просмотрели праздничный выпуск новостей детского канала «НашеТВ» в социальной сети «Одноклассники».

   Поддержали праздничную эстафету и обучающиеся объединения по интересам «Школа раннего развития «Знай и умей», подготовившие для любимых мам и бабушек видеопоздравление «Мамочкам посвящается», в котором с благодарностью и нежностью рассказали о своих мамах и бабушках, признались им в любви, а также продемонстрировали коллективную работу «Поздравительная открытка», выполненную совместно с педагогами дополнительного образования Васюк Т.П. и Шилко В.С., поздравив всех женщин с этим чудесным весенним праздником.

   270 человек посмотрели видеопоздравление от дошколят в социальной сети «Одноклассники».

   Видеоматериал детского канала «НашеТВ» и видеопоздравление «Мамочкам посвящается» подготовила педагог-организатор Полозова Л.Л., а методист учреждения Шилко В.С. разместила его в социальной сети «Одноклассники».

   Мы приглашаем прекрасную половину человечества вместе со своей семьей заглянуть в социальные сети «Одноклассники» и посмотреть наши новости – эти поздравления для вас, милые женщины!


 

Добавить комментарий