Печать
Просмотров: 883

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Международный женский День – это праздник нежности и красоты, символизирующий собой приход весны. Ни одна женщина не остается без внимания, поздравлений и подарков в канун этого замечательного праздника.

   Необычные подарки для своих самых родных, близких и любимых женщин подготовили участники акции «Признавашки – поздравляшки», подготовленной и проведенной педагогом-организатором Полозовой Л.Л., с целью создания благоприятных условий для самореализации талантов и творческих способностей у детей, подростков и взрослых, формирования интереса к семейным традициям.

   В акции, проходившей по двум номинациям: «Видеопоздравление» и «Фотопоздравление» (декоративно-прикладное и изобразительное искусство), – приняли участие более 100 человек. Это воспитанники муниципальных дошкольных образовательных учреждений и учащиеся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Рубцовска:

МДОУ – 14 учреждений (МБДОУ «Детский сад №2 «Лучик», МАДОУ «ЦРР – детский сад №7 «Ярославна», МБОУ «СОШ № 18»СП «Детский сад «Непоседы», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №19 «Рябинка», МБДОУ «Детский сад № 23 «Малышок», «Детский сад №24 «Солнышко», МАДОУ «Детский сад №32 «Счастливое детство», МБДОУ «Детский сад №36, МБДОУ «Детский сад №37 «Веснянка», МБДОУ «Детский сад №38 «Росинка», МБДОУ «Детский сад №47 «Ёлочка», МБДОУ «Детский сад №48 «Ручеек», МБДОУ «Детский сад № 49 «Улыбка», МБДОУ «ЦРР - детский сад №56 «Ромашка»;

МБОУ – 5 учреждений (МБОУ «Гимназия №3», МБОУ «СОШ №10 «ККЮС», МБОУ «СОШ №18», МБОУ «СОШ №23», МБУ ДО «Детско-юношеский центр».

   Нет ничего трогательнее, чем признание ребенка в своих чувствах и любви маме и бабушке. Участники номинации «Видеопоздравление» с особой теплотой и нежностью подготовили поздравления для самых близких и родных им женщин. Это были стихи, песни, танцевальные композиции, а также просто душевные слова признательности, любви и самых искренних чувств.

   Особенную радость подарили мамам и бабушкам участники номинации «Фотопоздравление». Открытка, сделанная своими руками, – замечательный подарок для любимых мам и бабушек, ведь она сохраняет в себе частичку детской души и капельку бескорыстной любви. И получить такую открытку вдвойне приятнее, когда знаешь, что она сделана с теплотой и желанием подарить радость самому близкому человеку!

   Познакомиться с участниками акции и посмотреть их поздравления можно, заглянув в социальные сети «Одноклассники» в разделе «Видео». Информацию в социальной сети разместила Шилко В.С., методист учреждения.

   Выражаем слова благодарности всем участникам акции «Признавашки – поздравляшки» за их искренность, активность, искрометное творчество и искренне поздравляем прекрасную половину человечества с праздником Весны!