Печать
Просмотров: 796

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Приход весны – светлое и радостное время года, когда на душе ярко и тепло. Наконец-то долгая и холодная зима закончилась и наступила долгожданная, пока еще календарная весна. И пусть на улице сугробы, небо часто серое и хмурое, но очень скоро все изменится: выглянет солнце, запахнет первой нежной мимозой, с крыш застучит радостная капель.

   В первый месяц весны мы празднуем Международный женский день – 8 Марта! Традиционно в этот день принимают поздравления представительницы прекрасного пола. Все мужчины независимо от того, сколько им лет — шесть или шестьдесят, — втайне готовят подарки женам, матерям, сестрам, дочерям, а также особенно внимательны в этот день ко всем окружающим женщинам.

   Обучающиеся по интересам «Фантазеры» совместно с педагогом дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Сигида М.С. не оставили без внимания этот замечательный праздник и на занятии изготовили поздравительную открытку для своих любимых мам. Получились яркие букетики тюльпанов, выполненные детскими руками с любовью и нежностью. Во время изготовления открытки дети с удовольствием рассказывали о своих мамах, бабушках и сестренках.

   От лица педагогического коллектива МБУ ДО «Детско-юношеский центр» поздравляем прекрасную половину человечества с праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте здоровы и чаще улыбайтесь. С 8 Марта, милые дамы!