Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    С 01.04.2016г. по 07.04.2016г. творческие коллективы МБУ ДО «Детско-юношеский центр»: студия ДПИ «Агат» (педагог Ляшенко М.В.), творческое объединение «Азбука дизайна» (педагог Носова Ю.Л.), творческое объединение «Город мастеров (педагог Яцык Т.В.), творческое объединение «Рукодельница» (педагог Попова О.А) - приняли участие в окружном этапе краевой выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Сибириада».

    15 детских работ были представлены на выставку в разных техниках – это вышивка, плетение из бисера, роспись по дереву, тестопластика, бумагопластика, фелтинг, живописные произведения и др.

    Все работы отличались эстетикой оформления, высоким мастерством и качеством исполнения.

    Эта выставка имеет огромное значение, поскольку наиболее полно представляет всю многогранность детского творчества в этом виде искусства, позволяет оценить уровень преподавания, выявить наиболее талантливых обучающихся и педагогов. Здесь можно многому научиться, открыть для себя новые грани творчества, вдохновения и стремления к новым художественным открытиям как детям и педагогам,так и зрителю.

    Итогом участия в выставке стало 5 первых мест, 3 вторых, 2 третьих места. Поздравляем победителей и призеров выставки, желаем дальнейших творческих побед!


Добавить комментарий