Главное содержание

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Продолжаются новогодние каникулы, каждый праздничный день хочется провести по-особенному, чтобы оставить о нем приятное воспоминание. Прекрасно понимая это, педагоги МБУ ДО «Детско-юношеский центр» продолжают радовать девчонок, мальчишек и их родителей различными досуговыми мероприятиями, проводимыми в дистанционном режиме.

   Что ребятам обычно нравится на новогодних праздничных вечерах? Правильно — петь и танцевать. Так давайте, решили организаторы мероприятия, разорвем привычный шаблон новогодних вечеринок и будем танцевать ни под DJ, ни под выступление кавер-группы, и даже концерт звезд эстрады нам тоже не нужен. Будем петь и танцевать вместе в новогоднем караоке-клубе. Караоке и танцы, что может быть веселее?

   И вот уже всех, кто любит петь, педагог-организатор Полозова Л.Л., пригласила в семейный онлайн – караоке-клуб «Песенный снегопад» в социальной сети в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская, 6).

   Цель мероприятия - формирование у детей и подростков актерского мастерства, развитие музыкального слуха и вкуса, привитие любви к песне.

   Семейный караоке-клуб – это возможность открывать в себе и близких людях новые таланты. Пение под караоке – это любимое занятие в праздники в каждой семье. А как же иначе, ведь именно песня снимает стресс, повышает настроение, а главное, сближает близких и родных людей. Пение любимых песен в домашней обстановке позволяет детям и взрослым раскрыть свой потенциал, артистические способности и выразить свои эмоции.

   Участники семейного караоке-клуба «Песенный снегопад» смогли исполнить не только детские новогодние и зимние песни, но и песни-хиты, продемонстрировав при этом артистизм и свои вокальные данные. При этом им необходимо было выполнять различные задания, зажигательно танцевать, а еще азартно подсчитывать заработанные баллы.

   Уважаемые родители, если вы еще не посетили наш семейный онлайн –караоке-клуб, организаторы приглашают вас и предлагают вместе с детьми вспомнить известные новогодние, зимние песни, исполняя их в кругу своей семьи и друзей, но в дистанционном режиме, так безопаснее!

   Педагог-организатор Полозова Л.Л. выражает признательность методисту учреждения Шилко В.С. за помощь в организации мероприятий, проводимых в каникулярное время в дистанционном режиме (своевременное размещение онлайн-мероприятий в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр».


 

Добавить комментарий