Печать
Просмотров: 837

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Продолжаются новогодние каникулы, приближается тайна Рождества, а на дворе – трескучие сибирские морозы. И чтобы девчонкам и мальчишкам было не скучно, педагог-организатор МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Полозова Лариса Леонидовна приготовила для них онлайн - дискоклуб «Рождество отметим вместе – танцами и песней», разместив его в социальной сети «Одноклассники» в группе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (Одесская, 6).

   Почему именно дискоклуб? Потому что музыка, по мнению педагога, — ключ к душе подростка. Потому что для ребят привлекательно уже само слово «дискоклуб», а понятие им обозначаемое — очень емкое, многозначное, многоплановое: «диско» – это музыкальный стиль с ритмом 100-120 ударов в минуту. Важный элемент «диско» – блестящая, режущая глаз яркостью цветов одежда, всякие разноцветные лампочки, зеркальные шары, неоновые вспышки, необычные прически – то есть, подчеркнутая яркость и шик во всем. Стиль «диско» популярен и любим и сейчас. Не только представители старшего поколения, которые «зажигали» на дискотеках в восьмидесятых, в период пика популярности «диско», но и современная молодежь с удовольствием слушают и танцуют диско. Поэтому педагог-организатор Полозова Л.Л. приглашает ребят вместе со своими друзьями и близкими родственниками посетить в эти праздничные дни онлайн - дискоклуб «Рождество отметим вместе – танцами и песней».

   Здесь можно найти танцы как для самых маленьких, так и для взрослых - каждый найдет себе здесь танец по душе. Это и танцы-игры для самых маленьких, и танцы-повторялки для ребят постарше, и поппури на современные песни, под которые любят танцевать как дети, так и взрослые. А еще ребята вместе со взрослыми могут принять участие в танцевальном марафоне, где им предлагается вспомнить и исполнить танцевальные композиции 1980 – 2000 годов, остающиеся популярными и сегодня.

   Мы приглашаем всех в социальные сети «Одноклассники» в группу МБУ ДО «Детско-юношеский центр». Танцуйте вместе с нами, веселитесь вместе с нами, оставайтесь на позитиве, и тогда каникулы не покажутся вам скучными и однообразными. Отдыхаем вместе, но в дистанционном режиме – так безопаснее.

   Всем отличного новогоднего и рождественского настроения!