Главное содержание

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Новый год — это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Детей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства. Дед Мороз с его неизменной юной спутницей, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка несут детям ощущение чуда.

   Дошколятам доставляет особую радость встреча Нового года не только в семье, с родителями и бабушками, но и в своей дружной компании, например, в объединении по интересам. Поводить хороводы вокруг ёлочки, получить подарки от настоящего Деда Мороза и всем хором звать Снегурочку – все это придаст празднику особое очарование, а приятные воспоминания останутся потом на всю жизнь.

   29 декабря 2020 для обучающихся объединения по интересам «Школа раннего развития «Знай и умей» проведен новогодний праздник «Волшебство новогодних затей», подготовленный педагогическим коллективом МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул. Одесская,6). Как отпраздновать Новый год, чтобы детям было интересно и они все с удовольствием принимали участие в представлении? Все это, разумеется, зависело от фантазии педагогов-организаторов и педагогов дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр», понимающих важность того, чтобы никто из малышей не остался в стороне.

   В начале праздника в гости к ребятам пришла Зимушка-Зима, погрузившая всех в мир волшебства и развлечений. Желанными гостями праздника стали символы Нового 2021 года - Бычок и Бурен-Буреныч. А появление его Величества «Вкусняшество» – мешка с подарками– вызвало у ребят улыбки и ожидание неожиданных, но приятных сюрпризов. Долгожданные и всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка, появившиеся во время представления, вызвали огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. В ходе праздника дети вместе с героями погрузились в мир волшебства, развлечений, песен, танцев, музыкальных игр и сюрпризов. Они с воодушевлением исполнили для символа Нового года и Дедушки Мороза разученные на занятиях новогодние песни. Затем величество «Вкусняшество» раздал всем детям вкусные конфеты, а Дед Мороз и Снегурочки – подарки.

   Девчонки и мальчишки получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

   С наступающим Новым годом!


 

Добавить комментарий